Поминайте наставников ваших, которые проповедовали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их

(Евр. 13,7)

Настоятели монастыря:

Игумены:

  • Симеон, 1628 – 1629 г.
  • Иосиф, с 03. по 10.1659 г.
  • Корнилий, 1682 г.
  • Матфий, до 1694 г.
  • Сильвестр, 06.1694 г. – 01.1695 г.
  • Иоаким, с 29.02.1696 г.
  • Иосиф, с 17.04.1698 г.
  • Сергий, с 26.08.1699 г.
  • Варсонофий, с 20.05.1717 г. – 1727 г.
  • Гедеон, с 26.11.1727 г.
  • Антоний, 1729 г. – 1730 г.
  • Алипий, 1731 г. – 14.08.1736 г.
  • Ефрем, 1736 г. – 28.02.1738 г.
  • Феофан, 11.03.1738 г. – 17.03.1740 г.
  • Геннадий, 3.04.1740 г. – 10.02.1745 г.
  • Феодосий, 1745 г. – 07.1747 г.
  • Симеон, 1747 г. – 1752 г.
  • Филипп.
  • Парфений, 1769 г. – 1772 г.
  • Досифей, 1772 г. – 1781 г.
  • Филарет, 4.12.1787 г. – 7.08.1789 г.
  • Василий, 08.1789 г. – 5.04.1794 г.
  • Сергий, 1794 г. – 31.07.1797 г.
  • Иоаким, 3.08.1797 г. – 09.1798 г.

Архимандриты:

Епископы:

Архиепископы: