30 мая 2021. Неделя о самаряныне

30 мая 2021 г., в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) совершил Божественную литургию в сослужении братии обители в священном сане, а накануне вечером возглавил всенощное бдение.

Читать далее

26 мая 2021. Преполовение Пятидесятницы

26 мая 2021 г., в день Преполовения Пятидесятницы, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) в сослужении братии обители в священном сане совершил Божественную литургию, а по ее окончании — водосвятный молебен.

Читать далее

24 мая 2021. Память равноапостольных Мефодия и Кирилла

В понедельник 24 мая 2021 г, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей словенских, день тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) по окончании Божественной литургии возглавил благодарственный молебен.

Читать далее

23 мая 2021. Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном

23 мая 2021 г., в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, а также в день памяти апостола Симона Зилота, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) в сослужении братии обители в священном сане совершил Божественную литургию, а накануне вечером возглавил всенощное бдение.

Читать далее

22 мая 2021. Перенесение мощей свт. Николая Чудотворца

22 мая 2021 г., в день празднования перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) совершил Божественную литургию в сослужении братии обители в священном сане, а по ее окончании — славление празднику.

Читать далее

21 мая 2021. Апостола и евангелиста Иоанна Богослова

21 мая 2021 г., в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) совершил Божественную литургию в сослужении братии обители в священном сане, а по ее окончании — славление празднику. 

Читать далее

Весеннее цветение

Май — один из самых красивых месяцев года. Представляем вашему вниманию подборку фотографий весеннего цветения в монастыре. Приглашаем всех в нашу Свято-Троицкую обитель!

 

Читать далее