21 июля 2021. Богослужение в Иоанно-Богословском храме с. Хавертово

Продолжается восстановление Иоанно-Богословского храма с. Хавертово Михайловского района. 21 июля 2021 г. архимандрит Андрей (Крехов) совершил здесь водосвятный молебен. После него состоялся крестный ход вокруг храма с Казанской иконой Пресвятой Богородицы,

Читать далее

21 июля 2021. Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани

21 июля 2021 г., в день празднования явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) в сослужении братии в священном сане совершил Божественную литургию, а накануне вечером возглавил всенощное бдение с чтением акафиста перед чтимой в обители Казанской иконой Божией Матери.

Читать далее

18 июля 2021. Обретение мощей прп. Сергия Радонежского

18 июля 2021 г., в день престольного праздника обители, обретения мощей преподобного Сергия Радонежского, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) совершил Божественную литургию в сослужении братии в священном сане.

Читать далее

12 июля 2021. Святых апостолов Петра и Павла

12 июля 2021 г., в день великого праздника — святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) совершил Божественную литургию в сослужении братии в священном сане. По ее окончании состоялось славление празднику с чтением молитвы ко святым апостолам.

Читать далее

11 июля 2021. Память прпп. Сергия и Германа Валаамских

В воскресенье 11 июля 2021 г., в день памяти преподобных Сергия и Германа Валаамских, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) в сослужении братии обители в священном сане совершил Божественную литургию, а накануне вечером возглавил всенощное бдение.

Читать далее

9 июля 2021. Тихвинской иконы Божией Матери

9 июля 2021 г., в день празднования Тихвинской иконе Божией Матери, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) совершил Божественную литургию в сослужении братии в священном сане, а по ее окончании — славление празднику с чтением молитвы ко Пресвятой Богородице.

Читать далее