29 ноября 2021. Апостола и евангелиста Матфея

29 ноября 2021 г., в день памяти апостола и евангелиста Матфея, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) совершил Божественную литургию в сослужении братии в священном сане, а накануне вечером возглавил богослужение с чтением акафиста святому.

Читать далее

28 ноября 2021. Мучеников Гурия, Самона и Авива

В субботу вечером, накануне дня памяти святых мучеников Гурия, Самона и Авива, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) возглавил всенощное бдение. В воскресенье утром в монастыре совершалась Божественная литургия.

Читать далее

26 ноября 2021. Святителя Иоанна Златоустого

26 ноября 2021 г., в день памяти святителя Иоанна Златоустого, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) совершил Божественную литургию, а накануне вечером возглавил полиелейное богослужение.

Читать далее

22 ноября 2021. Иконы Божией Матери «Скоропослушница»

В воскресенье вечером, накануне празднования иконе Божией Матери, именуемой «Скоропослушница», игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) возглавил богослужение с чтением акафиста перед иконой Богородицы, написанной на Святой Горе Афон.

Читать далее

21 ноября 2021. Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

В воскресенье, 21 ноября 2021 г., Святая Церковь празднует Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. В этот день игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) в сослужении братии обители в священном сане совершил Божественную литургию, а накануне вечером возглавил всенощное бдение.

Читать далее

18 ноября 2021. Свт. Тихона, Патриарха Московского и всея Руси

18 ноября 2021 г. Святая Церковь празднует память святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, а также отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917–1918 годов. Накануне вечером игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) возглавил богослужение с чтением акафиста св. Патриарху Тихону.

Читать далее

14 ноября 2021. Акафист сщмч. Мисаилу

В воскресенье, 14 ноября 2021 г., игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) в сослужении братии в священном сане совершил вечернее богослужение с чтением акафиста священномученику Мисаилу перед иконой с частицей его мощей.

Читать далее