30 ноября 2016. Привоз бревен

Привезены бревна, которые потребуются для устройства лесов под сводами Троицкого храма в ходе его реконструкции, а также в дальнейшем для стропил.

28 ноября 2016. Подготовка к устройству второго канализационного колодца

В связи с реконструкцией Троицкого храма ведется переоборудование коммуникаций, в том числе канализационной системы. Уже устроен один колодец возле экономского корпуса. В настоящее время осуществляются подготовительные работы, расчистка места для создания второго колодца.

Читать далее

Обращение Святейшего Патриарха Кирилла в связи с Днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Читать далее

27 ноября. Память апостола Филиппа. День памяти жертв ДТП

В воскресенье, 27 ноября, в день память святого апостола Филиппа, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) совершил Божественную литургию в сослужении братии обители в священном сане.

Читать далее

26 ноября 2016. Стяжка полов

В связи с реконструкцией Троицкого храма часть хозяйственных и служебных помещений, в том числе зал для занятий воскресной школы, подлежит сносу согласно проекту. Для размещения хозблока в экономском корпусе подготавливаются новые помещения, также оборудуется комната для учебных занятий.

Читать далее

25 ноября 2016. Монтаж электрокабеля

Произведен монтаж нового электического кабеля по стенам гаража, который необходим для устройства освещения в Троицком храме и на епархиальном складе. Перенос кабеля осуществляется в связи с реконструкцией Троицкого храма.

Читать далее