29 декабря 2020. Апостола и евангелиста Матфея

В воскресенье, 29 декабря 2020 г., в день памяти апостола и евангелиста Матфея, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) в сослужении братии обители в священном сане совершил Божественную литургию, а по ее окончание славление празднику.

Читать далее

27 ноября 2020. Память апостола Филиппа

Вечером 26 ноября 2020 г., накануне празднования памяти апостола Филиппа, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) возглавил полиелейное богослужение. Утром, 27 ноября, в монастыре совершалась Божественная литургия. С 28 ноября начинается Рождественский пост.

Читать далее

22 ноября 2020. Иконы Божией Матери «Скоропослушница»

В воскресенье, 22 ноября 2020 г., в день празднования иконе Божией Матери «Скоропослушница», игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) в сослужении братии обители в священном сане совершил Божественную литургию, а по ее окончании славление празднику.

Читать далее

21 ноября 2020. Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

21 ноября 2020 г., в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) совершил Божественную литургию в сослужении братии обители в священном сане. После заамвонной молитвы состоялось славление празднику с чтением молитвы святому Архистратигу Божию Михаилу.

Читать далее

15 ноября 2020. Воскресное богослужение. День памяти жертв ДТП

15 ноября 2020 г., в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) в сослужении братии обители в священном сане совершил Божественную литургию, за которой в том числе молились о здравии всех участников дорожного движения и об упокоении погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

Читать далее

8 ноября 2020. Память вмч. Димитрия Солунского

8 ноября 2020 г. Святая Церковь чтит память святого великомученика Димитрия Солунского. В этот день игумен монастыря архимандрит Андрей (Крехов) совершил Божественную литургию в сослужении братии обители в священном сане, а по ее окончании — славление празднику. Накануне вечером отец игумен возглавил всенощное бдение.

Читать далее