21 июня 2026 г. после богослужения игумен монастыря архимандрит Андрей поздравил с Днем медицинского работника кандидата медицинских наук врача-невролога Любовь Сергеевну Гришко, специалистов по социально-медицинскому уходу Елену Ивановну Никулкину и Лидию Николаевну Харламову, которые в воскресенье посетили обитель.
